Турист Valya Valentina (Valya_Valentina)
Valya Valentina
была 22 октября 2022 13:08

Лучшая организация тура и незабываемые впечатления от красот Горного Алтая с «АЛТАЙТУРМАРКЕТ»!

Мы с сыном — счастливы, что неожиданно для себя решили провести неделю отпуска на Алтае и приобрели в АЛТАЙТУРМАРКЕТ тур «Первое знакомство с Алтаем». Это была потрясающая поездка, начиная с трансфера от аэропорта и заканчивая отлаженной системой перемещений, убойным трехразовым питанием и т. д.
Конечно, мы получили громадное впечатление от красивейших мест Горного Алтая. от мощи и величия рек, водопадов, горных массивов… Природа Алтая — величественна и неописуемо красива!
У нас была очень насыщенная программа, позволяющая двигаться вперёд и вперёд по Чемальскому тракту и знакомиться с новыми и интересными памятниками культуры, не отвлекаясь на бытовые вопросы. Важно отметить, что всё было продумано до мелочей, но без навязчивости, что, согласитесь, является редкостью в наше время. Это огромный труд всего коллектива.
И мы хотим отметить, прежде всего, высочайшую организацию тура, начиная с менеджера Светланы и заканчивая работой нашего гида Валерия, потому что именно эта слаженная работа, когда события одного дня спокойно и без суеты перетекают в другие и является признаком профессионализма Турагенства. Со стороны это может восприниматься, как само собой разумеющееся, но понятно, что за этим стоит титанический труд согласований, подтверждений и т. д.
Я вообще люблю, когда люди работают красиво. Есть у меня такой пунктик: сама старалась и стараюсь делать любое дело максимально хорошо. Люблю когда и другие работают красиво, независимо от того, кем и где. Так вот, наш гид Валерий работает красиво — ответственно, профессионально. Чувствовалось, что он любит эту работу, любит этот край. Спасибо большое Валерию, что он делился с нами своими знаниями, впечатлениями. Именно благодаря ему мы получили от Тура эмоции, не передаваемые словами и наполнились желанием и надеждой на последующую, новую встречу с новыми и интересными уголками горного Алтая.
Задача «по перезагрузке» — выполнена! И благодарим за это нашего гида Валерия и весь коллектив АЛТАЙТУРМАРКЕТ!
Всех благ Вам, здоровья, сил и успехов в дальнейших свершениях!
С уважением — Ивицкие.
Санкт-Петербург, сентябрь 2022 года.